貴州特崗教師

          貴州公務員 事業單位 教師招聘 銀行招聘 農信社 國企 公選 國家公務員 醫療衛生 特崗教師 教師資格 選調生 招警 更多

          您現在的位置:首頁 > 特崗教師 > 招考信息 > 考試快訊 >

          2019貴州安龍縣特崗教師招聘現場審核合格名單公告(第二階段)

          2019-07-22 14:17:41| 安龍縣人民政府 點擊量:

          原文標題:安龍縣2019年農村義務教育階段學校教師特設崗位計劃招聘 第二階段現場審核合格人員名單公告

          報名號 姓名 性別 報考階段 報考計劃類別 報考區縣 報考學段 報考學科 報考學校 初審
              結果
          復審
              結果
          2 王再臺 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          5 周衛靖 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          7 吳輝麗 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          8 龐瑩瑩 第二階段 國家級 安龍縣 初中 英語 海子中學 合格 合格
          10 蘇明琴 第二階段 國家級 安龍縣 初中 英語 海子中學 合格 合格
          12 韋大青 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          13 宋平 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          15 馮蛟 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          16 陳櫻 第二階段 國家級 安龍縣 初中 英語 海子中學 合格 合格
          17 許天鳳 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          18 魏光媛 第二階段 國家級 安龍縣 初中 英語 海子中學 合格 合格
          19 潘新禮 第二階段 國家級 安龍縣 初中 英語 海子中學 合格 合格
          20 譚彬彬 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          21 楊正敏 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          23 謝遠琴 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          25 曹興陸 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          26 吳國青 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          29 郎學榕 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          30 丁云 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          31 陳俊雅 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          34 張乾瑤 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          35 李菁 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          36 羅萬付 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          38 李秀梅 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          40 李雪 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          43 饒蝶 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          44 彭瑞 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          45 陶磊 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          46 王定珍 第二階段 國家級 安龍縣 初中 英語 海子中學 合格 合格
          47 徐冉 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          48 王先丹 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          49 晏立萍 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          50 孟鑫 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          51 羅應珍 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          52 方志惠 第二階段 國家級 安龍縣 初中 英語 海子中學 合格 合格
          55 毛登會 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          56 王興艷 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          58 蔡松 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          59 李媛媛 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          61 羅紅艷 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          63 胡和敏 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          64 王雪雪 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          66 陳波 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          67 鄭維秀 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          69 馮桃 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          70 李文波 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          71 劉娟 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          72 潘定曲 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          73 林丹 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          75 潘向草 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          76 劉良洪 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          77 黃高祥 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          79 肖洋芳 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          81 王婧賢 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          82 唐春鳳 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          83 吳懷 第二階段 國家級 安龍縣 初中 英語 海子中學 合格 合格
          84 雷章艷 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          85 李鳳 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          86 余莉晶 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          88 王仕倩 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          90 朱興鳳 第二階段 國家級 安龍縣 初中 英語 海子中學 合格 合格
          91 王國梅 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          93 包雪容 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          94 周艷飛 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          96 車廷艷 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          98 何國梅 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          99 陳明秀 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          100 周普遷 第二階段 國家級 安龍縣 初中 英語 海子中學 合格 合格
          101 黃興春 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          102 張桂 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          104 劉姍姍 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          105 王顯鈴 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          106 李師 第二階段 國家級 安龍縣 初中 英語 海子中學 合格 合格
          107 朱佳容 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          108 方云  第二階段 國家級 安龍縣 初中 英語 海子中學 合格 合格
          109 劉光先 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          110 劉永霜 第二階段 國家級 安龍縣 初中 英語 海子中學 合格 合格
          113 王明鳳 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          114 周敏 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          115 劉家芳 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          116 萬宗芳 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          117 唐燕 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          118 汪好好 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          119 何曉燕 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          120 黃光萍 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          121 涂妲 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          122 羅竣嬌 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          123 雷嬌 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          124 陳艷 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          128 趙萍 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          130 楊薈仙 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          131 楊代萍 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          132 吳幫秀 第二階段 國家級 安龍縣 初中 英語 海子中學 合格 合格
          134 張勇 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          136 劉仁銀 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          137 韋杰 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          138 吳祥麗 第二階段 國家級 安龍縣 初中 英語 海子中學 合格 合格
          139 李明珍 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          141 許麗 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          142 令狐昌燕 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          143 王銀花 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          144 文青青 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          145 鄧品香 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          146 何佳 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          147 紀蓮蓮 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          149 張妹 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          150 胡劍 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          153 敖蘭英 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          155 黃朝杏 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          156 劉德秀 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          157 胡應梅 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          159 趙應青 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          160 劉焰 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          161 李云霞 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          162 秦建霞 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          164 金光會 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          166 張方轉 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          168 彭國松 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          169 賀微茹 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          171 楊洪玲 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          172 馬明元 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          173 王; 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          175 劉進分 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          176 張全美 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          178 王曼君 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          184 劉璐 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          185 安元娜 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          186 張聲燕 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          188 蒲文霞 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          190 李青 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          192 田友潤 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          194 王梅 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          195 黃芳 第二階段 國家級 安龍縣 初中 英語 海子中學 合格 合格
          197 潘金珠 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          198 劉國瓊 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          199 李修蘭 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          201 唐焮 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          202 韋開艷 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          203 吳貞鳳 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          205 張攀 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          208 王進芬 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          211 張云 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          212 鄧蘭 第二階段 國家級 安龍縣 初中 英語 海子中學 合格 合格
          213 周仕艷 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          215 黃小佳 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          216 伍靜云 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          217 張晶晶 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          219 胡秋地 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          220 陳祝 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          222 韋治春 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          224 黃翠 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          225 王粉 第二階段 國家級 安龍縣 初中 英語 海子中學 合格 合格
          226 胡朝鋆 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          230 黃晚秋 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          231 劉梅 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          232 余丹丹 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          233 汪玉春 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          235 曾瑤 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          237 謝光艷 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          239 熊成依 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          240 黃丹 第二階段 國家級 安龍縣 初中 英語 海子中學 合格 合格
          241 張紅葉 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          242 王會 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          244 黃永鐵 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          245 夏春蓮 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          246 王毓 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          248 朱青 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          249 瞿莉 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          250 卿啟麗 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          252 屠國艷 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          253 張肖 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          254 王飛 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          255 鄒建影 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          256 唐福紅 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          257 楊智菊 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          258 郭雪 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          259 胡亞玲 第二階段 國家級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          260 敖敏 第二階段 國家級 安龍縣 初中 英語 海子中學 合格 合格
          261 蒲天玉 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          262 朱銀燈 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          263 周國英 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          264 張翠萍 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          265 馮玉芬 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          266 段瑞貞 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          267 彭丹 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          268 韋保翠 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          269 李欣歆 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          270 魏娟 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          271 劉江艷 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          272 盧艷 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          274 李天瓊 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          276 顧昕 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          277 李鵬 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          280 盧沙沙 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          281 秦倩 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          286 李龍菊 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          287 杜明艷 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          289 余素珍 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          291 武艷萍 第二階段 國家級 安龍縣 初中 英語 海子中學 合格 合格
          292 鄧品琴 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          293 譚覆屹 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          294 劉家萍 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          295 王艷 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          296 洪春 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          298 鐘代賢 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          299 駱國英 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          300 王鳳翠 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          303 施官虹 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          304 李興欣 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          305 李忠梅 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          306 熊珊瑤 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          307 胡淵梅 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          308 鄧潔 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          309 章興順 第二階段 國家級 安龍縣 初中 英語 海子中學 合格 合格
          311 楊敏 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          312 陳嵐 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          313 何付林 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          314 余榮玉 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          315 錢一鳴 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          316 張芳芳 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          318 張加香 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          320 安和庭 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          325 石廷美 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          326 王昌鳳 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          327 江富英 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          328 楊莉 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          329 謝江麗 第二階段 國家級 安龍縣 初中 英語 海子中學 合格 合格
          332 王春秀 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          333 曹香 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          336 秦圓圓 第二階段 國家級 安龍縣 初中 英語 海子中學 合格 合格
          337 趙婭 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          338 李靜 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          339 李雪嬌 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          341 羅梅 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          342 夏盛容 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          345 李昌瑩 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          346 楊陽 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          347 羅榮 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          348 肖支會 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          349 王定鳳 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          351 錢虹宇 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          352 蔡芳葦 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          354 張銀艷 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          355 張必鳳 第二階段 國家級 安龍縣 初中 英語 海子中學 合格 合格
          356 楊海霞 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          357 周文歡 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          358 馬厚清 第二階段 國家級 安龍縣 初中 英語 海子中學 合格 合格
          359 劉蘭 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          360 葉鮮鮮 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          364 王財敏 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          365 張羽羽 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          368 王云飛 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          369 李銀登 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          370 李晨晨 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          371 羅仁芬 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          372 吳成玉 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          373 羅向 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          375 王敏 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          376 龔珊珊 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          377 黃友陽 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          379 黃鸝 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          380 楊正鳳 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          381 羅安成 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          382 郭婷婷 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          383 胡盛艷 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          384 潘天婷 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          385 賀蘭 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          386 賀才幸 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          389 黃春英 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          392 韋展 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          394 李正香 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          397 饒珍 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          398 張玉蘭 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          399 肖丹丹 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          400 向志瑩 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          403 畢清清 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          405 楊仕飛 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          406 余嬌嬌 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          407 劉玉蓮 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          408 周萍 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          410 彭洋 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          411 唐娜娜 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          412 岑福敏 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          413 梁永溝 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          414 梁譚 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          415 羅晶晶 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          416 左茜 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          417 吳飄 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          418 管丹丹 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          419 王燕平 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          421 梁詠婷 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          422 楊玲 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          425 胡鳳 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          426 蔣策麗 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          427 蘇鈺欽 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          429 王立艷 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          431 胡道美 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          434 宋純 第二階段 國家級 安龍縣 初中 英語 海子中學 合格 合格
          437 普燕忠 第二階段 國家級 安龍縣 初中 英語 海子中學 合格 合格
          439 鐘琴菲 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          440 楊蓮 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          441 吳遠蘭 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          442 冉茂艷 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          444 段應梅 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          446 趙秋斯 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          447 陳鳳 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          449 趙麗祥 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          450 趙志琴 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          451 鄒婷 第二階段 國家級 安龍縣 初中 英語 海子中學 合格 合格
          452 羅丹 第二階段 國家級 安龍縣 初中 英語 海子中學 合格 合格
          454 唐維維 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          458 賀明蘭 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          460 楊紅梅 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          461 張丹 第二階段 國家級 安龍縣 初中 英語 海子中學 合格 合格
          462 王梅 第二階段 國家級 安龍縣 初中 英語 海子中學 合格 合格
          464 陳文吟 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          465 歐陽鋅穎 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          466 李媛媛 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          467 賀杉杉 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          468 杜香 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          469 周丞宇 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          470 朱銀珊 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          472 吳高蘭 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          473 周澤燦 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          476 洪麗晶 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          477 田鸝宇 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          479 田娜 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          482 楊勝萍 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          483 左紅 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          485 鄭志玲 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          486 蘇芳芳 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          488 姚重丹 第二階段 國家級 安龍縣 初中 英語 海子中學 合格 合格
          489 路濤 第二階段 國家級 安龍縣 初中 英語 海子中學 合格 合格
          491 陶凱旋 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          492 左代碧 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          497 王艷 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          499 范孝懷 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          500 郎方焦 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          501 羅翠云 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          502 梁汝田 第二階段 國家級 安龍縣 初中 英語 海子中學 合格 合格
          503 何云 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          504 賀澤濤 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          505 陳耀 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          506 丁明琪 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          507 劉仕琴 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          508 車祖琴 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          509 岑柱婷 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          510 羅秋水 第二階段 國家級 安龍縣 初中 英語 海子中學 合格 合格
          511 田郁華 第二階段 國家級 安龍縣 初中 英語 海子中學 合格 合格
          512 周武蕾 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          515 何彤 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          517 曹婭 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          518 呂思陶 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          520 盧俊 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          521 陳敏 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          522 繆官蕊 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          523 舒姣姣 第二階段 國家級 安龍縣 初中 英語 海子中學 合格 合格
          525 楊秋 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          526 胡麗 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          529 楊朝鳳 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          532 許詩雨 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          533 鄧麗 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          534 江倩倩 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          535 方瑩 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          537 馬麗 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          538 諶業艷 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          539 李先婷 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          540 張仕林 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          542 王無歧 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          543 陳紅 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          545 張燕 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          546 夏雪艷 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          547 劉友艷 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          550 曹丹 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          552 王美秀 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          556 吳爽 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          557 吳進蓉 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          558 田夢 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          563 朱潤 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          565 岳蓉青 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          570 羅正美 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          571 盧歡歡 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          572 劉艷 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          574 孫祖芳 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          575 謝媛媛 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          576 牟蕁 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          578 褚代飛 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          579 李桂梅 第二階段 國家級 安龍縣 初中 英語 海子中學 合格 合格
          581 徐璇 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          584 趙福艷 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          585 候貴紅 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          587 彭玉瓊 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          589 王普芳 第二階段 國家級 安龍縣 初中 英語 海子中學 合格 合格
          590 楊婭 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          591 賀民君 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          592 劉玲 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          597 李娜 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          598 唐敏 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          599 賀爾琴 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          601 黃安逢 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          603 吳應龍 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          604 鄧琳琳 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          608 王成翠 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          609 魏富玉 第二階段 國家級 安龍縣 初中 英語 海子中學 合格 合格
          611 李澤敏 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          612 武婭妃 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          617 王淇 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格
          618 王麗 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          619 徐時英 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          620 石燕 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 坡腳幼兒園 合格 合格
          621 楊萍 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          622 陶丹 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          623 周云香 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 五福幼兒園 合格 合格
          624 徐婷婷 第二階段 國家級 安龍縣 小學 數學 北鄉小學 合格 合格
          625 吳靜 第二階段 國家級 安龍縣 初中 英語 海子中學 合格 合格
          628 常歡歡 第二階段 縣級 安龍縣 幼兒園 幼兒園 戈塘幼兒園 合格 合格

          更多信息請關注:貴州人事考試信息網

          文章來源:http://rsj.trs.gov.cn/zwgk/xxgkml/rsxx/sydwzp/201907/t20190722_3855552.html

           注:本站稿件未經許可不得轉載,轉載請保留出處及源文件地址。
          (責任編輯:貴州中公教育)

          免責聲明:本站所提供真題均來源于網友提供或網絡搜集,由本站編輯整理,僅供個人研究、交流學習使用,不涉及商業盈利目的。如涉及版權問題,請聯系本站管理員予以更改或刪除。

          微信公眾號
          微博二維碼
          咨詢電話(9:30-23:30)

          0851-85805808

          在線客服 點擊咨詢

          投訴建議:400 6300 999轉4

          腾讯分分彩官网